Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
40 837 530 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
28.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2683311
- 223-ФЗ ЕИС 32312200131
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 - 28.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 136 КБ
- 16.03.2023
- Раздел 1. Извещение+Документация.doc 335 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 68 КБ
- Раздел 4. Проект договора.doc 553 КБ
- Раздел 5. Рекомендуемые формы ЗП.doc 74 КБ
- Раздел 6. Обоснование НМЦД.xls 52 КБ
- Раздел 3. Критерии оценки заявок, величины значимости этих критериев.docx 29 КБ
- ВОР, ЛС, ОС.rar 211 КБ
- ПРОЕКТ.rar.z01 21.64 МБ
- ПРОЕКТ.rar.z02 23.28 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса