Тендер: Выполнение работ по ремонту фасадов здания
Начальная цена
2 544 495 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
22.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 196657323
- 223-ФЗ ЕИС 32312192345
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 - 22.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2023
Документация
- 25.03.2023
- Протокол итоговый.docx
- Итоговый протокол 15 КБ
- 15.03.2023
- Том 1 часть 3 Проект договора.docx 106 КБ
- ВОР 32_77 здание ТО и ремонта автобусов.pdf 1.54 МБ
- Альбом форм.docx 70 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация.docx 88 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК.docx 109 КБ
- Таблица №1 НМЦ.pdf 1.06 МБ
- Таблица №2 НМЦ.pdf 1002 КБ
- ЛСР №35с_22 здание ТО и ремонта автобусов.pdf 2.23 МБ
- Том 2 ТЗ.docx 66 КБ
- ВОР 32_78 диспетчерский пункт.pdf 1.28 МБ
- ЛСР №34с_22 здание диспет.пункта.pdf 1.73 МБ
- Извещение 163 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса