Тендер: Поставка ТМЦ для ремонта и эксплуатации оргтехники
Начальная цена
2 461 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черкесск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
21.03.2023 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312191836
- 223-ФЗ ЕИС 32312191836
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2023 11:30
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- Протокол подведения итогов 28 КБ
- 14.03.2023
- Поставка тмц для оргтехники.zip 619 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса