Тендер: Поставка жестких дисков
Начальная цена
90 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Череповецкий район; Череповец
,
Вологодская область
Завершён
23.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2680142
- 223-ФЗ ЕИС 32312191700
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 - 23.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Протокол.pdf 1.92 МБ
- ППИ_ЗКМСП_2680142_(лот_1)_от_23.03.2023.html 12 КБ
- 17.03.2023
- Изменения в извещение +.docx 43 КБ
- 14.03.2023
- Извещение +.docx 90 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса