Тендер: Приобретение компьютерного и интерактивного оборудования
Начальная цена
32 638 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
10.04.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312191532
- 223-ФЗ ЕИС 32312191532
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2023
Документация
- 17.04.2023
- Протокол подведения итогов 616 КБ
- 14.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 432 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 621 КБ
- 12.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 610 КБ
- 03.04.2023
- Конкурсная документация.docx 127 КБ
- Изменения от 03.04.2023 29 КБ
- 29.03.2023
- Конкурсная документация.docx 127 КБ
- Изменения от 29.03.2023 29 КБ
- 27.03.2023
- Конкурсная документация.docx 129 КБ
- Изменения от 27.03.2023 29 КБ
- 14.03.2023
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса