Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по теме: Модернизация оборудования технологических систем ТЦ в части замены арматуры и насосов. Электропитание
Начальная цена
656 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
23.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195589933
- 223-ФЗ ЕИС 32312156068
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 14:52 - 23.03.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2023
Заключение контракта (МСК)
05.05.2023
Документация
- 31.03.2023
- 12_9 СМР МОДЕРНИЗАЦИЯ ОБОРУДОВАНИЯ.pdf 266 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 16.03.2023
- Изменения от 15.03.2023 209 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ 15.03.2023.pdf
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (ИЗМ. 15.03.2023).docx 167 КБ
- 01.03.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 167 КБ
- Приложение 5 к договору ЛС 1648-окс.pdf 2.09 МБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА V3.doc 618 КБ
- Техническое_задание_СМР_повысительные_насосы_4.0.pdf 200 КБ
- Расчет НМЦ_Модернизация обор технол систем ТЦ в части замены арматуры и насосов. Электро.pdf 299 КБ
- Приложения 3-4 к ТЗ.zip 8.89 МБ
- Техническое_задание_СМР_повысительные_насосы_4.0.docx 138 КБ
- Извещение 202 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса