Тендер: Поставка компьютерного оборудования
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долгопрудный
,
Московская область
Завершён
24.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме в особых условиях, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM28022300126
Подача заявок (МСК)
по 24.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.03.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 31.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2023
Документация
- 28.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 644 КБ
- 14.03.2023
- Документация измененная А23-003 904 КБ
- Изменения в документацию А23-003 599 КБ
- Изменения от 14.03.2023 66 КБ
- 13.03.2023
- Разъяснение_3.pdf 260 КБ
- Разъяснение_2.pdf 585 КБ
- 10.03.2023
- Разъяснение_1.pdf 275 КБ
- 28.02.2023
- Документация А23-003 916 КБ
- Извещение 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса