Тендер: Оказание услуг по очистке кровли от снега, наледи и сосулек, очистка (гуртование и складирование) территории
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2664925
- 223-ФЗ ЕИС 32312151681
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 - 07.03.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- зк_мсп_Протокол от 10.03.2023 НПК (снег).pdf 462 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2664925_(лот_1)_от_10.03.2023.html 11 КБ
- 28.02.2023
- 5. Формы заявок НПК (уборка и вывоз снега).docx 31 КБ
- 2. ОПЗ НПК (уборка и вывоз снега).docx 46 КБ
- 4. Извещение НПК (уборка и вывоз снега).docx 94 КБ
- 1. НМЦК НПК (уборка и вывоз снега).docx 52 КБ
- 3. Проект договора НПК (уборка и вывоз снега).docx 75 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Новосибирской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса