Тендер: Поставка приборов для насосной станции КП РАО
Начальная цена
53 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
09.03.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM28022300067
- 223-ФЗ ЕИС 32312150253
Подача заявок (МСК)
по 09.03.2023 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 124 КБ
- 28.02.2023
- Документация ОЗК у МСП 18893-175 107 КБ
- ТЗ_Поставка_приборов_для_насосной_станции_КП_РАО 35 КБ
- Электронный_документ_Приложение_1_к_ТЗ__Спецификация 141 КБ
- Проект_договора 18893-175 (2) 866 КБ
- Электронный_документ_Приложение_2_к_ТЗ_Выкопировка к ТУ 25.05.1774-75 287 КБ
- Электронный_документ_2.Ценовой Анализ 197 КБ
- Электронный_документ_ТЗ_Поставка_приборов_для_насосной_станции_КП_РАО 473 КБ
- Заполните+на+ЭТП! 16 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса