Тендер: Поставка расходных материалов для принтера пластиковых карт
Начальная цена
382 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
06.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195410179
- 223-ФЗ ЕИС 32312148243
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 - 06.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- 9-2 расходники для принтера.pdf 243 КБ
- Итоговый протокол 15 КБ
- 27.02.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП (Сбер).docx 115 КБ
- Ценовой анализ_подпис.pdf 149 КБ
- ТЗ_Поставка_расходники_для_принтера.docx 95 КБ
- Проект_договора.doc 228 КБ
- ТЗ_Поставка_расходники_для_принтера.pdf 120 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 168 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса