Тендер: Поставка задвижек ножевых (шиберных)
Начальная цена
9 109 842 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2664275
- 223-ФЗ ЕИС 32312150209
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 - 30.03.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2023
Документация
- 06.04.2023
- Протокол итоговый.docx 21 КБ
- 04.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок.doc 88 КБ
- 21.03.2023
- Изменения от 21.03.2023 6 КБ
- Аукцион от 21.03.2023.doc 301 КБ
- 16.03.2023
- Изменения от 16.03.2023 5 КБ
- Приложение №1 от 21.03.2023.doc 93 КБ
- Аукцион от 16.03.2023.doc 301 КБ
- 13.03.2023
- Изменения от 12.03.2023 5 КБ
- Приложение №1 от 13.03.2023.doc 91 КБ
- Аукцион.doc 301 КБ
- 01.03.2023
- Приложение №1.doc 92 КБ
- Аукцион.doc 301 КБ
- 28.02.2023
- Аукцион.doc 303 КБ
- Приложение №1.doc 97 КБ
- Приложение №2.docx 80 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса