Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Строительство КЛ-10 кВ (2х0, 135 км)"
Начальная цена
8 158 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печоры
,
Псковская область
Завершён
09.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312144325.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312144325
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 - 09.03.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
23.03.2023
Документация
- 15.03.2023
- Протокол 2 рассм. 1-х_430.rar 2 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312144325-01 45 КБ
- 02.03.2023
- Уведомление №1 о внесенных изменениях_430.rar 321 КБ
- Прил. 2 к документация (Тех. задание)изм. от 02.03.(корр. раб. докум).rar 20.85 МБ
- Извещение о закупке № 32312144325 (Версия №2) 63 КБ
- 22.02.2023
- Документация МСП ЗП Работы 430.docx 135 КБ
- Извещение МСП ЗП 430.doc 86 КБ
- Информационное письмо о сообщении о коррупции закупки.pdf 375 КБ
- Прил. 2 к документации (Тех. задание).rar 34.33 МБ
- Прил. 3 к документации (Обоснование НМЦ).rar 11.06 МБ
- Прил.1 к документации (Проект договора СМР до 10 млн. МСП 2-0.docx 154 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312144325 (Версия №1) 62 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса