Тендер: Поставка теплоизоляционных материалов
Начальная цена
611 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Курская обл;Брянская обл;Белгородская обл;Ярославская обл;Тверская обл;Орловская обл;Воронежская обл;Калужская обл;Владимирская обл;Тамбовская обл;Костромская обл;Ивановская обл;Рязанская обл;Липецкая обл;Тульская обл;Смоленская обл;Московская обл;Кемеровская обл;Респ. Тыва;Новосибирская обл;Респ. Алтай;Алтайский край;Томская обл;Иркутская обл;Красноярский край;Респ. Хакасия;Омская обл;Тюменская обл;Ямало-Ненецкий АО;Свердловская обл;Челябинская обл;Курганская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Город Байконур;Респ. Башкортостан;Респ. Мордовия;Респ. Чувашская - Чувашия;Респ. Марий Эл;Нижегородская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Респ. Удмуртская;Кировская обл;Оренбургская обл;Респ. Татарстан;Самарская обл;Пензенская обл;Пермский край;Город Севастополь;Астраханская обл;Респ. Адыгея;Респ. Калмыкия;Респ. Крым;Волгоградская обл;Краснодарский край;Ростовская обл;Чукотский АО;Магаданская обл;Респ. Бурятия;Амурская обл;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Камчатский край;Сахалинская обл;Хабаровский край;Калининградская обл
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Алтай республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Тыва республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Магаданская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Еврейская автономная область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Чукотский автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Байконур город,
- Свердловская область,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Калмыкия республика,
- Москва город,
- Крым республика,
- Севастополь город
Завершён
23.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312144242
- 223-ФЗ ЕИС 32312144242
Подача заявок (МСК)
по 23.03.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.03.2023 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 03.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- Протокол подведения итогов 304 КБ
- 03.04.2023
- Протокол иной 9 КБ
- Приглашение переторжка 112 КБ
- 31.03.2023
- Протокол допуска к переторжке 181 КБ
- 23.03.2023
- Протокол вскрытия конвертов 113 КБ
- 22.03.2023
- 3_Ответ.docx 16 КБ
- 16.03.2023
- Извещение о закупке 56 КБ
- Протокол продления 1.38 МБ
- Уведомление о продлении 23 КБ
- Изменения от 16.03.2023 26 КБ
- 09.03.2023
- Уведомление о продлении 23 КБ
- Извещение о закупке 56 КБ
- Протокол продления 122 КБ
- Изменения от 09.03.2023 26 КБ
- 06.03.2023
- 2_Ответ.docx 15 КБ
- 22.02.2023
- Извещение о закупке 56 КБ
- Приложение №2 Проект договора 55 КБ
- Техническое задание 49 КБ
- Приложение №3 НМЦ 165 КБ
- Приложение №1 Техническое задание 344 КБ
- Закупочная документация 256 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса