Тендер: Поставка ноутбуков для оснащения
Начальная цена
4 121 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
10.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (далее - аукцион)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312139844
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 - 10.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2023
Документация
- 23.02.2023
- Извещение о закупке № 32312139844 (Версия №1) 40 КБ
- 22.02.2023
- Проект договора Ноутбуки 146 КБ
- Заявка 92 КБ
- Обоснование первоначальной цены 375 КБ
- Перечень ограничений 14 КБ
- Перечень производителей 1.68 МБ
- ТЗ - ноутбуки 104 КБ
- Предмет контракта, порядок приемки, гарантийные обязательства, контактные лица цифровые лаб ТР2022 — копия 21 КБ
- Приложение к запросу на КП Предмет контракта, порядок приемки, гарантийные обязательства, контактные лица цифровые лаб ТР2022 21 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса