Тендер: Поставка компьютеров в промышленном исполнении
Начальная цена
1 170 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
03.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM22022300086
- 223-ФЗ ЕИС 32312141962
Подача заявок (МСК)
по 03.03.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 27 КБ
- 28.02.2023
- Разъяснения_1.doc 54 КБ
- Извещение о внесении изменений 1 67 КБ
- Том 2 Техническая часть (изм.1) 36 КБ
- 22.02.2023
- Том 1 Часть 3 Проект договора 120 КБ
- Альбом форм 71 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация 104 КБ
- Ценовой анализ 162 КБ
- Том 2 Техническая часть 36 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК 77 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса