Тендер: Поставка компрессора промышленного винтового
Начальная цена
533 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
02.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3847300
- 223-ФЗ ЕИС 32312137140
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 - 02.03.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол_ПП_233.pdf 655 КБ
- Протокол изменений условий договора №32312137140-02 40 КБ
- 08.03.2023
- Протокол итоги 19071_233.pdf 193 КБ
- Итоговый протокол №32312137140-01 53 КБ
- 21.02.2023
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ _МСП 92 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 338 КБ
- Ценовой анализ компрессор винтовой 1.28 МБ
- проект_компрессор винтовой 44 КБ
- ТЗ на поставку компрессора винтового 3.97 МБ
- ТЗ на поставку компрессора винтового 130 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса