Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ВЛ-10кВ Ф-24 на объектах очистных сооружений города и КНС-6
Начальная цена
1 813 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл,г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
03.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195076264.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312138228
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 - 03.03.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2023
Документация
- 07.03.2023
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №195076264-1.docx
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 21.02.2023
- Приложение 4 к ТЗ. Сметная документация..pdf 4.21 МБ
- Приложение 4 к ТЗ. Сметная документация.xls 202 КБ
- Том 2 Техническая часть.docx 50 КБ
- Том 2 Техническая часть.pdf 3.07 МБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части.docx 161 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки.docx 59 КБ
- Определение НМЦ.pdf 1.53 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса