Тендер: Выполнение работ по замене фасадных светопрозрачных конструкций на ОИАЭ
Начальная цена
31 956 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
03.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM17022300310
- 223-ФЗ ЕИС 32312131113
Подача заявок (МСК)
по 03.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2023
Документация
- 03.04.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 133 КБ
- 22.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 348 КБ
- 09.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 246 КБ
- 17.02.2023
- ЗД вып. работ по замене фасадных светопроз. констр. ОЗП не МСП 6.86 МБ
- Приложение 2 к ТЗ - Схемы фасадов с окнами зд.103А 141 КБ
- Приложение 3 к ТЗ - Схемы фасадов с окнами зд.160 245 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке 1.24 МБ
- Образцы форм, включаемых в заявку на участие в закупке 281 КБ
- Приложение 1 к ТЗ - Схемы фасадов с окнами зд.103 723 КБ
- Извещение 483 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса