Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту строительной части ТП-458
Начальная цена
700 148 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
06.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312233727
- 223-ФЗ ЕИС 32312233727
Подача заявок (МСК)
по 06.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- Протокол подведения итогов 4.33 МБ
- 10.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.02 МБ
- 07.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.13 МБ
- 28.03.2023
- Приложение №1 к Документации.zip 341 КБ
- Извещение ЗП в ЭФ СМП №165.docx 30 КБ
- Документация ЗП в ЭФ СМП №165.doc 531 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса