Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия после прокладки в траншеях подземных коммуникаций и устранений аварий на водопроводных и канализационных сетях
Начальная цена
6 564 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская область
,
Псковская область
Завершён
06.04.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312231929
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 - 06.04.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023
Документация
- 08.04.2023
- Протокол подведения итогов ЗЦП восстановление АБ покрытия 348 КБ
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок участников ЗЦП восстановление АБ покрытия 262 КБ
- Иной протокол №32312231929-02 45 КБ
- Иной протокол №32312231929-01 42 КБ
- 29.03.2023
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 28.03.2023
- Закупочная документация_ЗЦП_восстановление АБ покрытия.doc 602 КБ
- Приложение №2 к договору ЛСР восстановление АБ покрытия.pdf 1.41 МБ
- Приложение №2 к договору ЛСР восстановление АБ покрытия.xlsx 24 КБ
- zakupki223-notification-32312231929-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса