Тендер: Поставка табачных изделий и зажигалок в ассортименте
Начальная цена
12 002 656 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
04.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312228234
Подача заявок (МСК)
27.03.2023 - 04.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
06.04.2023 09:00 - 06.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.04.2023
Подведение итогов (МСК)
10.04.2023
Документация
- 08.04.2023
- Протокол_итоговый.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312228234-02 47 КБ
- 06.04.2023
- Протокол_рассмотрения.docx 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312228234-01 39 КБ
- 27.03.2023
- Часть_4._Аукционной_документации_Порядок_формирования_цены_договора.xlsx 18 КБ
- Часть_3._Аукционной_документации_Проект_договора.docx
- Часть_2._Аукционной_документации_Техническое_задание.docx 58 КБ
- Аукционная_документация_ТАБАК_26__2023_АЭФ.doc 434 КБ
- zakupki223-notification-32312228234-0.html 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса