Тендер: Демонтаж АФУ с АМС на объекте цех Залучье
Начальная цена
673 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старорусский район, село Залучье
,
Новгородская область
Завершён
04.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2695197
- 223-ФЗ ЕИС 32312229725
Подача заявок (МСК)
27.03.2023 - 04.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
06.04.2023
Документация
- 08.04.2023
- Итоговый протокол.pdf 1.83 МБ
- 07.04.2023
- ППИ_ЗПМСП_2695197_(лот_1)_от_06.04.2023.html 8 КБ
- 05.04.2023
- Протокол вторых частей заявок.pdf 1.72 МБ
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_2695197_(лот_1)_от_04.04.2023.html 8 КБ
- 04.04.2023
- Протокол первых частей заявок.pdf 1.83 МБ
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_2695197_(лот_1)_от_04.04.2023.html 7 КБ
- 27.03.2023
- Документация.doc 590 КБ
- Обоснование НМЦ (Приложение 1 к документации).rtf 521 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса