Тендер: оргтехника
Начальная цена
26 947 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
27.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312229226
Подача заявок (МСК)
27.03.2023 - 27.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2023
Документация
- 28.04.2023
- Протокол подведения итогов.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 23 КБ
- Иной протокол №32312229226-02 31 КБ
- Иной протокол №32312229226-01 35 КБ
- 16.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.04.2023
- Аукционная документация ЕИРЦ.docx 110 КБ
- Извещение-аукцион ЕИРЦ.doc 67 КБ
- ТЗ - конечная-1 (1)- площадка.docx 212 КБ
- Извещение о закупке № 32312229226 (Версия №3) 40 КБ
- 28.03.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 27.03.2023
- ТЗ - конечная-1 (1).docx 211 КБ
- Извещение-аукцион ЕИРЦ.doc 67 КБ
- Договор проект.docx 25 КБ
- Аукционная документация ЕИРЦ.docx 109 КБ
- Извещение-аукцион ЕИРЦ.doc 69 КБ
- Аукционная документация ЕИРЦ.docx 110 КБ
- zakupki223-notification-32312229226-0.html 39 КБ
- Извещение о закупке № 32312229226 (данные из ВСРЗ) 39 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса