Тендер: Поставка устройств запорных баллонов для сжиженных углеводородных газов, сопутствующего оборудования и материалов
Начальная цена
2 082 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Горно-Алтайск
,
Алтай республика
Завершён
06.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312226185
- РАД (Lot-Online) 32312226185.lot1
Подача заявок (МСК)
26.03.2023 - 06.04.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2023
Документация
- 09.04.2023
- Иной протокол №32312226185-01 31 КБ
- 08.04.2023
- протокол итогов (поставка устройств запорных и материалов).pdf 176 КБ
- 01.04.2023
- Изменения от 31.03.2023 16 КБ
- 31.03.2023
- Перечень внесенных изменений 31.03.23.docx 47 КБ
- ДоЗ поставка устройств запорных для баллонов и материалов вер.2.pdf 761 КБ
- Извещение о закупке № 32312226185 (Версия №2) 53 КБ
- 26.03.2023
- ДоЗ поставка устройств запорных для баллонов и материалов.pdf 761 КБ
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 59 КБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312226185-0.html 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса