Тендер: Выполнение работ Ремонт кровли плоской совмещенной крыши здания перехода ЛСК Локомотив
Начальная цена
1 601 015 ₽
,
Аванс:
4 %
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
31.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2693660
- 223-ФЗ ЕИС 32312225767
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 - 31.03.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
05.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2693660_(лот_1)_от_05.04.2023.html 15 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).pdf 744 КБ
- 25.03.2023
- Извещение об изменениях (1).docx 14 КБ
- Договор подряда на ремонт крыши.docx 37 КБ
- Извещение котировка.doc 125 КБ
- 24.03.2023
- Извещение котировка.doc 125 КБ
- Заявка.docx 18 КБ
- Договор подряда крыша.docx 37 КБ
- Приложение 1 Локально - сметный расчет 2.pdf 1.39 МБ
- Ремонт кровли перехода ВОР.pdf 346 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса