Тендер: ОКПД2 85. 42. 19. 900. Обучение специалистов системному администрированию ОС Linux
Начальная цена
222 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Курская обл;Брянская обл;Белгородская обл;Ярославская обл;Тверская обл;Орловская обл;Воронежская обл;Калужская обл;Владимирская обл;Тамбовская обл;Костромская обл;Ивановская обл;Рязанская обл;Липецкая обл;Тульская обл;Смоленская обл;Московская обл
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
05.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312224317
- ЕЭТП Росэлторг 32312224317
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 - 05.04.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
- 12.04.2023
- Протокол, Итог (0020-АХР).docx 73 КБ
- Иной протокол №32312224317-01 35 КБ
- 11.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 263 КБ
- 05.04.2023
- Ответ_1.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312224317 21 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 04.04.2023
- ДоЗ (0020-АХР) от 04.04.23.docx 314 КБ
- УОВИ 1 (0020-АХР).docx 54 КБ
- Извещение о закупке № 32312224317 (Версия №2) 40 КБ
- Изменения от 04.04.2023 20 КБ
- 25.03.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312224317.html 26 КБ
- 24.03.2023
- Приложение 1_ТТ.docx 63 КБ
- Приложение 2_Проект договора.docx 24 КБ
- Приложение 6_Единая методика проверки ДРиФС (для всех).docx 119 КБ
- Приложение 7,8_Структура НМЦ.rar 40 КБ
- ДоЗ (0020-АХР).docx 315 КБ
- Извещение о закупке № 32312224317 (Версия №1) 39 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса