Тендер: Поставка оборудования для оснащения рабочих мест учащихся и преподавателей
Завершён
10.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230531945200014.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312222751
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 - 10.04.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2023
Документация
- 14.04.2023
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов ед.заявка МСП 22751.pdf 290 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов ед.заявка МСП 22751.pdf
- Протокол рассмотрения 1 частей ед.заявка МСП 22751.pdf
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 24.03.2023
- ТЗ роботы и АРМ.docx 126 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ.doc 61 КБ
- Проект договора оборудование.doc 259 КБ
- Документация СМП 08.12.2022г..doc 208 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса