Тендер: Поставка изоляторов линейных стеклянных (штыревых)
Начальная цена
935 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
03.04.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312221957
- ЕЭТП Росэлторг 32312221957
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 - 03.04.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.05.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2023
Документация
- 20.04.2023
- Протокол подведения итогов 1.28 МБ
- 15.04.2023
- Иной протокол №32312221957-02 29 КБ
- 14.04.2023
- Иной протокол №32312221957-01 30 КБ
- Протокол иной 5 КБ
- 13.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 930 КБ
- 24.03.2023
- Документация о закупке 352 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312221957 (Версия №1) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса