Тендер: Поставка набора реагентов
Начальная цена
54 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
31.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 239779
- 223-ФЗ ЕИС 32312221628
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 15:00 - 31.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023
Документация
- 06.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Scan 32312221628 итог.pdf 611 КБ
- 32312221628 итог.docx 16 КБ
- 03.04.2023
- 32312221628_.doc 44 КБ
- 32312221628_.doc 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 23.03.2023
- рз-2023-03-1482.doc 506 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 35 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса