Тендер: Поставка расходных материалов для неразрушающего контроля в 2023 году для филиала "Невинномысская ГРЭС" "ПАО "ЭЛ5-Энерго"
Завершён
31.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3266932
Подача заявок (МСК)
по 31.03.2023 12:00
Документация
- 24.03.2023
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭЛ5- ЭНЕРГО»
ИНН
6671156423
КПП
667101001
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Ставропольском крае
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку расходных материалов для неразрушающего контроля в 2023 году для филиала "Невинномысская ГРЭС" "ПАО "ЭЛ5-Энерго"
Тендер на поставку расходных материалов для неразрушающего контроля в 2023 году для филиала "Невинномысская ГРЭС" "ПАО "ЭЛ5-Энерго" at
Невинномысск, Ставропольский край, Russia, RU
Ставропольский край
Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
Предмет тендера: Поставка расходных материалов для неразрушающего контроля в 2023 году для филиала "Невинномысская ГРЭС" "ПАО "ЭЛ5-Энерго".
Цена: не указана.