Тендер: Поставка оборудования и программного обеспечения
Начальная цена
512 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
31.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2691732
- 223-ФЗ ЕИС 32312220758
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 - 31.03.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
03.04.2023 14:00 - 03.04.2023 14:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- ППИ_АМСП_2691732_(лот_1)_от_04.04.2023.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2691732_(лот_1)_от_04.04.2023.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч.pdf 488 КБ
- Протокол подведения итогов (оборудование и ПО).pdf 531 КБ
- 03.04.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2691732_(лот_1)_от_31.03.2023.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения 1 ч.pdf 306 КБ
- 23.03.2023
- Аукционная документация (поставка оборудования и ПО) (1).doc 1.08 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса