Тендер: Поставка автошин и аккумуляторов для автотранспорта
Начальная цена
1 444 107 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Валдай;г. Боровичи;г. Окуловка;г. Старая Русса;г. Великий Новгород;г. Чудово
,
Новгородская область
Завершён
06.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312220724
- 223-ФЗ ЕИС 32312220724
Подача заявок (МСК)
по 06.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов 1.94 МБ
- 31.03.2023
- Приложение №2 к ТЗ - обоснование цены.xls 58 КБ
- Извещение ЗК в ЭФ СМП 132.docx 115 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 23 КБ
- Приложение №1 к ТЗ - поставка по филиалам.xls 56 КБ
- Изменения от 31.03.2023 24 КБ
- 23.03.2023
- Приложение №2 к ТЗ - обоснование цены.xls 58 КБ
- Извещение ЗК в ЭФ СМП 132.docx 119 КБ
- Приложение №1 к ТЗ - поставка по филиалам.xls 56 КБ
- Приложение №1 - ТЗ.doc 66 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса