Тендер: Поставка запасных частей для обслуживания дизель-генераторных станций
Начальная цена
251 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
30.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312217942
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3872425
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 - 30.03.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
31.03.2023
Документация
- 08.04.2023
- Протокол_ПП_221.pdf 609 КБ
- Протокол изменений условий договора №32312217942-02 45 КБ
- 05.04.2023
- Протокол итоги 19071_221.pdf 239 КБ
- Итоговый протокол №32312217942-01 52 КБ
- 23.03.2023
- Спецификация на поставку запасных частей для обслуживания дизель 15 КБ
- ТЗ запчасти для ДГС 135 КБ
- ТЗ запчасти для ДГС 3.23 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 373 КБ
- Документация _МСП запасные части для обслуживания дизель-генераторных станций 99 КБ
- Проект договора на поставку запчастей для дизель-генераторной станции (РАЗОВАЯ ПОСТАВКА).doc 44 КБ
- Ценовой анализ запчасти для ДГС 1.08 МБ
- Извещение 157 КБ
- Извещение о закупке № 32312217942 (Версия №1) 57 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса