Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту мягкой кровли над пятой осмотровой канавой здания депо
Начальная цена
1 509 812 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2691269
- 223-ФЗ ЕИС 32312219643
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 - 30.03.2023 10:00
Документация
- 31.03.2023
- Протокол рассмотрения и подведения итогов_ОЗК_.pdf 4.93 МБ
- ППИ_ЗКМСП_2691269_(лот_1)_от_31.03.2023.html 18 КБ
- 23.03.2023
- Извещение ОЗК_СМСП_Кровля Ф1 5 канава 2023г..rar 337 КБ
- РАЗДЕЛ IV - ТЗ Кровля Ф1 5 канава 2023г.pdf 299 КБ
- РАЗДЕЛ V - Проект договора_2023.pdf 542 КБ
- Извещение ОЗК_СМСП_Кровля Ф1 5 канава 2023г..rar 337 КБ
- Извещение ОЗК_СМСП_Кровля Ф1 5 канава 2023г.pdf 1.32 МБ
- Извещение 5 КБ
- ЛСР Мягкая кровля над 5 осмотровой канавой здания депо в филиале №1 (1 509 812,45) корр..pdf 4.47 МБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса