Тендер: Текущий ремонт автодрома для реализации мероприятий по развитию образовательно-производственных центров (кластеров) на основе интеграции образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования, и организаций, действующих в реальном секторе экономики
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ковдор
,
Мурманская область
Завершён
21.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312167050
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 - 21.03.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
23.03.2023 09:00 - 23.03.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
24.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(0_подано)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312167050-01 42 КБ
- 07.03.2023
- техн. задание_полигон ограждение освещение дополненное 07.03.2023.docx 1003 КБ
- Документация . Автодром..docx
- Извещение о закупке № 32312167050 (Версия №2) 68 КБ
- 06.03.2023
- Документация . Автодром..docx 1.07 МБ
- техн. задание_полигон ограждение освещение.docx 1003 КБ
- Автодром_отчет.pdf 1.24 МБ
- Извещение о закупке № 32312167050 (Версия №1) 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса