Тендер: Поставка полуприцепа тракторного
Начальная цена
2 386 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
20.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32312160073
- 223-ФЗ ЕИС 32312160073
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 - 20.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2023 14:00 - 20.03.2023
Документация
- 21.03.2023
- Протокол_об_итогах_закупки (18).docx 31 КБ
- Иной протокол №32312160073-01 41 КБ
- 09.03.2023
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 152 КБ
- ТЗ Полуприцеп.docx 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312160073 (Версия №2) 37 КБ
- 02.03.2023
- ТЗ Полуприцеп.docx 22 КБ
- .Извещение_о_проведении_закупки.docx 29 КБ
- .Приложение к извещению ЗК.doc 536 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 152 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса