Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
419 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск;г. Оленегорск
,
Мурманская область
Завершён
21.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312161468
- ТЭК-Торг ЗП303209
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 - 21.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.03.2023 - 22.03.2023 23:59
Документация
- 12.04.2023
- 6282_МСП_Протокол_итогов.pdf 380 КБ
- 15.03.2023
- Изменения от 14.03.2023 20 КБ
- 14.03.2023
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_условия_с_изм._14.03.2023.doc 311 КБ
- 1.1._6282__Извещение_ЗКТ_с_изм._от_14.03.2023.docx 27 КБ
- 1.3_6282_Изменения_в_извещение_от_14.03.2023.docx 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312161468 (Версия №2) 56 КБ
- 02.03.2023
- 1.1._6282__Извещение_ЗКТ.docx 27 КБ
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_порядок.doc 383 КБ
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_условия.doc 310 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса