Тендер: Поставка электротехнической продукции для текущего ремонта электрооборудования объектов ГАУМО ЦСП
Завершён
09.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2667329
- 223-ФЗ ЕИС 32312157920
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 - 09.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол 18-23 от 09.03.2023.pdf 562 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2667329_(лот_1)_от_09.03.2023.html 7 КБ
- 01.03.2023
- Приложение № 2 заявка, форма запроса (электротехническая продукция).docx 23 КБ
- Приложение № 3 Проект договора элетротехническая продукция.docx 62 КБ
- Приложение № 1 ТЗ электротехническая продукция.docx 23 КБ
- Извещение ЗК электротехническая продукция 275 740,00.docx 304 КБ
- Приложение № 3 Проект договора элетротехническая продукция.docx 62 КБ
- Приложение № 2 заявка, форма запроса (электротехническая продукция).docx 23 КБ
- Извещение ЗК электротехническая продукция 275 740,00.docx 304 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса