Тендер: Услуги по печати, формированию и экспедированию пакетов расчетных документ
Начальная цена
1 507 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Псков
,
Псковская область
Завершён
15.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230120216300004
- 223-ФЗ ЕИС 32312158618
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 - 15.03.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- Протокол № 02__ЗП рассм. заявок и подв. итогов__Печать счетов.pdf 878 КБ
- Протокол № 02__ЗП рассм. заявок и подв. итогов__Печать счетов.pdf 878 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- 01.03.2023
- Документация о закупке_Печать расчетных докуменитов_2023-2025.docx 92 КБ
- Приложение №1 к Инф. карте закупки (критерии оценки)_печать счетов.docx 56 КБ
- Форма 3 Перечень единичных расценок на виды услуг по печати и расчет НМЦ.xlsx 17 КБ
- Часть 4 Техническое задание. Печать счетов для абонентов_2..docx 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса