Тендер: Выполнение работ по ремонту мембранной кровли здания
Начальная цена
3 804 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312129986
- 223-ФЗ ЕИС 32312129986
Подача заявок (МСК)
по 02.03.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса