Тендер: К2-1/П-23 Поставка контрольно-пропускных пунктов по ИТТ 00UGN-MAA0001 и 01UGX-MAA0004 для сооружения энергоблока №1 Курской АЭС-2
Завершён
03.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 194842395.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312131094
Подача заявок (МСК)
по 03.03.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2023
Заключение контракта (МСК)
15.05.2023
Документация
- 15.04.2023
- 19675-525 К2-1П-23-4 протокол - итоги — ВЫПИСКА.doc 115 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на оценочной стадии и подведению итогов 11 КБ
- 08.04.2023
- 19675-525 К2-1П-23-3 протокол - переторжка — ВЫПИСКА.doc 98 КБ
- 29.03.2023
- Изменения.docx 12 КБ
- 19675-525 К2-1П-23-2 протокол - дозапрос 1 уч, 3 допуск — ВЫПИСКА.doc
- 17.03.2023
- 19675-525 К2-1П-23-1 протокол - дозапрос 4 уч — ВЫПИСКА.doc 89 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 14 КБ
- 17.02.2023
- 1. Закупочная документация 19675-525.rar 11.85 МБ
- Извещение 525.pdf 429 КБ
- Извещение 183 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса