Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли строения №1 (огнезащита деревянных конструкций)
Начальная цена
302 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
01.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM16022300419
- 223-ФЗ ЕИС 32312127147
Подача заявок (МСК)
по 01.03.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 191 КБ
- 16.02.2023
- Закупочная документация 607 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса