Тендер: Поставка керамических втулок, изоляторов
Начальная цена
25 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
02.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM16022300040
- 223-ФЗ ЕИС 32312124274
Подача заявок (МСК)
по 02.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 17 КБ
- 03.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 28 КБ
- 20.02.2023
- Ответ_на_запрос.docx 12 КБ
- извещение о изменении 236 КБ
- Чертежи керамика 5.69 МБ
- 17.02.2023
- проект договора керамические втулки изоляторы (юр) (2) 125 КБ
- ЗД Часть 2 Порядок проведения 93 КБ
- ТОМ 2 Техническая часть 38 КБ
- ТОМ 1 157 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса