Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
107 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
01.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 235223
- 223-ФЗ ЕИС 32312127246
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 12:00 - 01.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2023
Документация
- 07.03.2023
- Scan 32312127246 итог.pdf 701 КБ
- 32312127246 итог.docx 16 КБ
- Scan 32312127246 2.pdf 639 КБ
- 32312127246 2.docx 16 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 06.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 02.03.2023
- Scan 32312127246.pdf 622 КБ
- 32312127246.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 16.02.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса