Тендер: Ремонт участка кровли здания поликлиники
Начальная цена
1 305 878 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.02.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2653709
- 223-ФЗ ЕИС 32312124026
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 - 27.02.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
01.03.2023 05:05 - 01.03.2023 06:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- ППИ_АМСП_2653709_(лот_1)_от_02.03.2023.html 10 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 3.39 МБ
- 01.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 4.48 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2653709_(лот_1)_от_01.03.2023.html 10 КБ
- ППЦП_АМСП_2653709_(лот_1)_от_01.03.2023.html 9 КБ
- 28.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 3.7 МБ
- ПРПЧЗ_АМСП_2653709_(лот_1)_от_28.02.2023.html 8 КБ
- 16.02.2023
- ЛС № 1 Ремонт кровли поликл. по ул. Русская,37_ после СТК _.xlsx 68 КБ
- ДВ Ремонт кровли по Р37 после СТК.xlsx 16 КБ
- Проект договора на выполнение работ.docx 83 КБ
- Документация об ЭА.doc 573 КБ
- Описание предмета закупки ремонт кровли Русская, 37.docx 36 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса