Тендер: Поставка абразивного инструмента
Начальная цена
1 291 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
27.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312125250
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3844305
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 - 27.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.02.2023
Документация
- 02.03.2023
- 8_10 Поставка абразивного инструмента.pdf 347 КБ
- Итоговый протокол №32312125250-01 49 КБ
- 17.02.2023
- 17.02.23_ТЗ_Абразивы_2023_на_повтор_изм.pdf 167 КБ
- 17.02.23_ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений ОЗК_Поставка абразивного инструмента.pdf 167 КБ
- 17.02.23_ТЗ_Абразивы_2023_на_повтор_изм.docx 137 КБ
- Извещение о закупке № 32312125250 (Версия №2) 56 КБ
- 16.02.2023
- ТЗ_Абразивы_2023 кор 137 КБ
- ТЗ_Абразивы_2023 кор 186 КБ
- Электронный_документ_Ценовой анализ абразив 362 КБ
- Договор_поставки_абразив 58 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса