Тендер: Поставка ЗИП и расходных материалов для лабораторных хроматографов
Начальная цена
1 554 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
27.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM16022300071
- 223-ФЗ ЕИС 32312124607
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.02.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2023
Документация
Отрасль
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Мурманской области
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Мурманской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса