Тендер: Поставка компьютерного оборудования
Начальная цена
2 720 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
03.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312123528
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 - 03.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- Протокол проведения аукциона (компьютерное оборудование).pdf 479 КБ
- Иной протокол №32312123528-03 32 КБ
- 07.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок (компьютерное оборудование).pdf 1.38 МБ
- Иной протокол №32312123528-02 36 КБ
- 06.03.2023
- Протокол открытия доступа (компьютерное оборудование).pdf 385 КБ
- Иной протокол №32312123528-01 32 КБ
- 16.02.2023
- Аукционная документация 596 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- Извещение о закупке № 32312123528 (Версия №1) 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса