Тендер: Рефконтейнер 40 футов Thermo King CSR 40 (Magnum Plus) R404 MP 4000
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Халясавэй, Пуровский Район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
11.07.2016 00:00
Документация
- 13.07.2016
- Вскрытие конвертов_1
- Вскрытие конвертов_2
- Выбор победителя
- Подведение итогов_1
- Подведение итогов_2
- Подведение итогов_3
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол по выбору победителя №31603837635-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603837635-01
- 30.06.2016
- 1 извещение о закупке
- 2 Инструкция для Участника закупки
- 3_Проект договора
- 4 Порядок оценки заявок
- 5_Техническое задание
- Извещение к тендеру #3957348 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса