Тендер: Капитальный ремонт кровель по следующим адресам: 1. Цех ОСК. Капитальный ремонт кровли здания УФО ; 2. Цех ОСК. Капитальный ремонт котельной. Капитальный ремонт кровли пристроя к котельной и котельной ; 3. ВУ-2. Капитальный ремонт кровли материального склада над подсобным помещением ; 4. ВУ-2. Склад коагулянта. Капитальный ремонт кровли над затворными баками коагулянта
Начальная цена
760 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 359
- 223-ФЗ ЕИС 32211677538
Подача заявок (МСК)
07.09.2022 23:00 - 16.09.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
22.09.2022 09:00 - 22.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2022
Документация
- 19.09.2022
- Итоговый протокол 359 16 КБ
- итоговый протокол 359 452 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211677538-01 43 КБ
- 08.09.2022
- Документация 359 для ЭА МСП.doc 378 КБ
- Раздел 4. Приложения №5, 6, 7, 8.zip 23 КБ
- Раздел 4. Раздел 5. Приложения №1, 2, 3, 4.zip 89 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение 38 КБ
- zakupki223-notification-32211677538-0.html 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса